Наша география

Наша география

Заказать обратный звонок:
Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные.

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время (ежедневно с 10:00 до 20:00)
Ваше ФИО

Ваш телефон

Напишите нам:
Ваше ФИО

Ваш Email
Ваше Сообщение

Оставьте заявку
и получите бесплатного менеджера
к Вашему проекту.
Ваше ФИО

Ваш телефон
Ваш Email

Что вы ищите?
Text here....
Архангельская область
СЛД Няндома-Северная
Руководитель подразделения:
Попова Евгенья Витальевна
164200, Архангельская обл., Няндомский муниципальный район, г. Няндома, ул. Партизанская, д. 128 (800) 222-23-15
СУ Исакогорка
163039, Архангельская обл., г. Архангельск, Исакогорский округ, ул. Третья линия, д. 52.8 (800) 222-23-15
СУ Обозерская
164254, Архангельская обл., пос. Обозерская, ул. Калинина, д. 318 (800) 222-23-15
СУ Малошуйка
164894, Архангельская обл., Онежский район, п. Малошуйка, ул. Набережная, д. 38а8 (800) 222-23-15
СЛД Сольвычегодск
Руководитель подразделения:
Буштак Елена
165340, Архангельская обл., г. Котлас, пос. Вычегодский, ул. Привокзальная, 1в8 (800) 222-23-15
СУ Котлас
165300 Архангельская обл., г. Котлас, ул. Володарского, д. 1.8 (800) 222-23-15
СУ Кулой
165100, Архангельская область, Вельский район, пос. Кулой, ул. Локомотивная, д. 18 (800) 222-23-15
Владимирская область
СУ Вековка
Руководитель подразделения:
Безрукова Ирина Григорьевна
601536, Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он., ст. Вековка, строение 108 (800) 222-23-15
СУ Владимир
Руководитель подразделения:
Орлова Ирина Иосифовна
600006, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Линейная, д.1б8 (800) 222-23-15
Вологодская область
СЛД Вологда
Руководитель подразделения:
Наталья Владимировна
160023, г. Вологда, ул. Можайского, д. 15а8 (800) 222-23-15
СО Череповец
Руководитель подразделения:
Иудина О.В.
162600, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Осенняя, д. 138 (800) 222-23-15
СО Лоста
165501, г. Вологда, ул. Московское шоссе д. 528 (800) 222-23-15
Ивановская область
СЛД Иваново
Руководитель подразделения:
Сергей Корулин
153454, г. Иваново, ул. 3-я Чайковского, д. 6 Г8 (800) 222-23-15
Калининградская область
СЛД Калининград
236039, г. Калининград, ул. Суворова, д. 18 (800) 222-23-15
СУ Черняховск
238151, г. Черняховск, ул. Железнодорожная, д.178 (800) 222-23-15
Кировская область
СЛД КИРОВ
Руководитель подразделения:
Земцова Елена Афиногеновна
8 (800) 222-23-15
СЛД Лянгасово – Западный
Руководитель подразделения:
Бояринцева Тамара Петровна
610051, Кировская обл., г. Киров, Ленинский р-он, мкр. Лянгасово8 (800) 222-23-15
СУ Шлаковая
Руководитель подразделения:
Шаклеина Светлана Александровна
612730, Кировская обл., Омутнинский район, п. Песковка8 (800) 222-23-15
СО Зуевка
Руководитель подразделения:
Шаклеина Светлана Александровна
612410, Кировская обл., г. Зуевка, ул. 1-я Советская , д. 9а8 (800) 222-23-15
СЛД Киров – Вятка
Руководитель подразделения:
Земцова Елена Афиногеновна
610025, Кировская обл., г. Киров, ул. Деповская, д.79А8 (800) 222-23-15
Костромская область
СЛД Шарья
Руководитель подразделения:
Юлия Александровна
157000, Костромская обл., г. Шарья, ул. Вокзальная, д. 198 (800) 222-23-15
СЛД Буй – Пассажирский
Руководитель подразделения:
Веселова Татьяна Васильевна
157006, Костромская обл., г. Буй, Объездной проезд, д. 28 (800) 222-23-15
Ленинградская область
СЛД Санкт-Петебург
Руководитель подразделения:
Марина Юрьевна
191119, г. Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, д. 28 (800) 222-23-15
Аппарат управления филиала «Северо-Западный»
Руководитель подразделения:
Марина Юрьевна
191119, г. Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, д. 28 (800) 222-23-15
СЛД Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
Руководитель подразделения:
Лыкова Вероника
192174, г. Санкт-Петербург, ул. Сортировочная-Московскя, д. 28 (800) 222-23-15
СУ Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
Руководитель подразделения:
Лыкова Вероника
192174, г. Санкт-Петербург, ул. Сортировочная-Московскя, д. 28 (800) 222-23-15
СУ Ручьи
Руководитель подразделения:
Лыкова Вероника
г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, ст. Ручьи8 (800) 222-23-15
СУ Выборг
Руководитель подразделения:
Маматов Расул
188800, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Деповская д. 18 (800) 222-23-15
СЛД Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский
Руководитель подразделения:
Чеголя Наталья Федоровна
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Витебская-Сортировочная, д. 318 (800) 222-23-15
СУ Шушары
Руководитель подразделения:
Чеголя Наталья Федоровна
196626, г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, ул. Железнодорожная, д. 158 (800) 222-23-15
СЛД Волхов
Руководитель подразделения:
Симанова Эльмира Аринасовна
187401, Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Ленина, д. 108 (800) 222-23-15
СУ Свирь
Руководитель подразделения:
Новожилова Елена Николаевна
Ленинградская область, Подпорожскийрайон, ж.д. станция Свирь8 (800) 222-23-15
СУ Бабаево
Ленинградская обл., ст. Бабаево8 (800) 222-23-15
Московская область
СУ Москва
Руководитель подразделения:
Лыкова Вероника
г. Москва, Комсомольская пл., д. 3/368 (800) 222-23-15
Мурманская область
СЛД Кандалакша
Руководитель подразделения:
Жукова Ирина Федоровна
184041, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Локомотивная, д. 298 (800) 222-23-15
СУ Апатиты
Мурманская обл., ст. Апатиты (Грузовой парк), пк 5, км 48 (800) 222-23-15
СО Мурманск
Руководитель подразделения:
Авдеева Татьяна Михайловна
183038, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Портовый проезд, д. 508 (800) 222-23-15
СЛД Муром – Восточный
Руководитель подразделения:
Карпов Александр Владимирович
602254, Владимирская обл., г. Муром, ул. Коммунальная, д. 388 (800) 222-23-15
Нижегородская область
СЛД ГОРЬКИЙ
Руководитель подразделения:
Орлова Ирина Иосифовна
8 (800) 222-23-15
СУ Арзамас
Руководитель подразделения:
Карпов Александр Владимирович
607222, Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Лесная, д. 68 (800) 222-23-15
СЛД Горький – Центральный
Руководитель подразделения:
Орлова Ирина Иосифовна
603033, г. Нижний Новгород, ст. Кондукторская, д. 218 (800) 222-23-15
Новгородская область
СЛД Хвойная
Руководитель подразделения:
Новоселова Наталья Юрьевна
174581, Новгородская обл., Хвойнинский р-н, п. Хвойная, ул. Заводская, д. 258 (800) 222-23-15
СЛД Малая Вишера
Руководитель подразделения:
Томашевская Алевтина Леонидовна
174260, Новгородская обл., Маловишерский р-н, г. Малая Вишера, ул. Пушкинская, д. 248 (800) 222-23-15
Псковская область
СЛД Дно-Псковское
Руководитель подразделения:
Ревко Елена Михайловна
182670, Псковская обл., Дновский р-н, г. Дно, ул. Междупутье, д. 18 (800) 222-23-15
СЛД Великолукское
Руководитель подразделения:
Кристина
182100, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Угольная, д. 18 (800) 222-23-15
СУ Новосокольники
Руководитель подразделения:
Башмаков Денис Юрьевич
Псковская обл., Новосокольнический р-н, г. Новосокольники, ул. Воровского, д. 18 (800) 222-23-15
Республика Карелия
СЛД Петрозаводск
Руководитель подразделения:
Потемкин Андрей Вячеславович
185002, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Муезерская, д. 2-В8 (800) 222-23-15
СО Суоярви
Руководитель подразделения:
Вайвод Ирина Анатольевна
186870, Республика Карелия, г. Суоярви, пер. Станционный8 (800) 222-23-15
СУ Сортавала
Руководитель подразделения:
Матющенко Юрий Александрович
186792, Республика Карелия, г. Сортавала, ул. Петрова8 (800) 222-23-15
СЛД Кемское
Руководитель подразделения:
Измайлович Татьяна Викторовна
186615, Республика Карелия, Кемский р-н, г. Кемь, ул. Октябрьская, д. 318 (800) 222-23-15
СУ Костомукша
Руководитель подразделения:
Зайнуллин Марат Рашитович
186930, Республика Карелия, г. Костомукша, ст. Костомукша-Товарная8 (800) 222-23-15
Республика Коми
СЛД Печора
Руководитель подразделения:
Снежанна Владимировна
169600, Республика Коми, г. Печора, ул. Железнодорожная, д. 348 (800) 222-23-15
СУ Инта
169834, Республика Коми, г. Инта, ПГТ Инта, ул. Локомотивная д.318 (800) 222-23-15
СЛД Сосногорск
169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Набережная, д. 1308 (800) 222-23-15
СУ Воркута
Руководитель подразделения:
Березюк Дмитрий Иванович
169908, Республика Коми, г. Воркута, пер. Деповский, д. 28 (800) 222-23-15
СУ Елецкая
169945, Республика Коми, г. Воркута, р-н Елец, ул. Железнодорожная, д.1А8 (800) 222-23-15
СУ Микунь
169061, Республика Коми, г. Микунь, ул. Дзержинского, д. 18 (800) 222-23-15
Республика Татарстан
СЛД Юдино – Казанский
Руководитель подразделения:
Плоткина Руфина Георгиевна
420078, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Революционная, д.18 (800) 222-23-15
СЛД Агрыз – Южный
Руководитель подразделения:
Чебров Дмитрий Борисович
422230, Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. Деповская, д.78 (800) 222-23-15
Рязанская область
СУ Тумская
Руководитель подразделения:
Карпов Александр Владимирович
391001, Рязанская обл., Клепиковский р-он, р.п. Тума, ул. Вокзальная, д 2А8 (800) 222-23-15
Свердловская область
СЛД Красноуфимск – Уральский
Руководитель подразделения:
Тукачева Ольга Сергеевна
623300, Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Сухобского, д.108 (800) 222-23-15
Тверская область
СЛД Тверь
Руководитель подразделения:
Бошкина Галина Петровна
170043, Тверская обл., г. Тверь, ул. Железнодорожная, д. 308 (800) 222-23-15
СУ Бологое
Тверская обл., г. Бологое, ул. Веерная8 (800) 222-23-15
СУ Сонково
Руководитель подразделения:
Евграфьев Юрий
171450, Тверская область, п. Сонково, ул. Народная, д.18 (800) 222-23-15
Удмуртская республика
СУ Балезино
Руководитель подразделения:
Касимова Ирина Ивановна
427550, Удмуртская республика, Балезинский р-н, пос. Балезино, ул. Короленко, д.18 (800) 222-23-15
ПТОТ Ижевск
426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пойма, 948 (800) 222-23-15
Чувашская республика
ПТОЛ Канаш
Руководитель подразделения:
Прокопьева Луиза Игоревна
429335, Чувашская Республика, г. Канаш, лит. IX8 (800) 222-23-15
Ярославская область
СУ Рыбинск
Руководитель подразделения:
Хлдырева Татьяна Константиновна
152934, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Пассажирская, д. 28 (800) 222-23-15
68
офисов
в 22
регионах
по всей
России
42
менеджера
готовы
помочь
Группа компаний «Кадровик» успешно осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве и понимаем специфику работы с крупными предприятиями. География предоставления наших услуг является полным доказательством старательной работы наших менеджеров и подтвержденной репутации в регионах.
Архангельская область
7 офисов
Владимирская область
2 офиса
Вологодская область
3 офиса
Ивановская область
1 офис
Калининградская область
2 офиса
Кировская область
5 офисов
Костромская область
2 офиса
Ленинградская область
11 офисов; 783 работника
Московская область
1 офис; 783 работника
Мурманская область
4 офиса
Нижегородская область
3 офиса; 783 работника
Новгородская область
2 офиса
Псковская область
3 офиса
Республика Карелия
5 офисов
Республика Коми
6 офисов
Республика Татарстан
2 офиса
Рязанская область
1 офис
Свердловская область
1 офис
Тверская область
3 офиса
Удмуртская республика
2 офиса
Чувашская республика
1 офис
Ярославская область
1 офис